Команда Интеграл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда Интеграл » Добро пожаловать! » Форум нашей команды открыт


Форум нашей команды открыт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую участников команды и наших гостей! :D

0

2

Присоединяюсь :)

0

3

+
;)

0

4

Всем привет!

0

5

Салют! :D Вот уж не думал, что доведется играть с Владимиром Герасимовым в одной команде) Ведь на Планете наши команды жестко конкурируют)

0

6

В жизни, как и в шахматах, возможны варианты.
Пути Господни не исповедимы

0

7

Забавно :) Действительно, жизнь - великий выдумщик. А я вот заметил, что в какой клуб не зайду, через какое-то время с Пашей Соловьёвым в одной команде оказываюсь :) :)

0

8

;)

0

9

Всем привет!

0

10

Рад приветствовать нового игрока команды!   :)

0

11

Приветствую новых бойцов! Состав команды очень приличный!

0

12

Всем добрый день!
Искренне рад оказаться в столь сильной команде!

0

13

День Добрый!
Наша сильная команда становится все сильнее!..
:)

0

14

Приветствую MrPAN!
Мы все крепчаем и крепчаем :)

0

15

Приветствую Андрея (Mr PAN) в нашей команде!

0

16

Спасибо за теплые слова!

0

17

Приветствую после отпуска всех, всех:)
В ближайшее время ломятся две недельные командировки, с 23 августа судить область среди инвалидов в "Колонтаево" и с 3 или 4 сентября везу детей на область в Чехов. Интересно, ни с кем не пересекусь, в команде же есть народ с Мос. области?

0

18

Я живу в Московской области - в городе Ивантеевка. Но и от Чехова и от Колонтаево это несколько далековато...

0

19

Андрей, я имел в виду, что может кто-то тоже туда командирован будет, наверняка увижу в колонтаево одноклубника Бескова с Планеты, правда он не знает меня:)
Играл когда-то с Вашими, кажется, братьями-мастерами, Вы не один из них?:)

0

20

Братья-мастера? У нас в Ивантеевке всего 5 мастеров: есть родственники - отец и сын, но остальные каждый сам по себе. Я не мастер, я пока только учусь :rolleyes:
А вот цель стать мастером я себе уже поставил. Победа в отборочном турнире Кубка мира - первый шаг на пути к цели.

Отредактировано MrPAN (2007-08-17 11:07:30)

0

21

Тогда отец и сын наверняка, их еще старшим и младшим звали, фамилию запамятовал что-то крутится в голове, Лазарев или как-то так, давно дело было. Младший - плотненький такой :) И играл Тромповского. с 3.h4 :)
Успехов в достижении цели! :)

0

22

Поздравляю Андрея с победой в отборочном турнире Кубка мира !
Так держать! :)

0

23

Все правильно, отец (Геннадий ?) и сын (Сергей) Лазаревы. С Сергеем хорошо знаком, но давно не видел. Отца его видел пару раз, поэтому неуверен в правильности имени. Сергей занимался в школе Полугаевского когда-то давно, отсюда и результат.

Мне в переписке с тренером повезло. К нам в город приехал мм М.И.Говбиндер - победитель 6-го чемпионата Европы по переписке. Много ценных советов дал в самом начале, я тогда еще школьником был, а уже в цейтнотах постоянно сидел. Вот и решил себя в переписке попробовать, понравилось, а потом затянуло. Да так, что чувствую, это - любовь на всю жизнь! А очные турниры уже давно не играю, лет 5, не меньше.

Цель поставлена. Буду идти к ней!

Отредактировано MrPAN (2007-08-17 11:13:58)

0

24

От первой командировки отмазался, пока на месте.

0


Вы здесь » Команда Интеграл » Добро пожаловать! » Форум нашей команды открыт